«Новый год»

В сентябре 2017 в Инстаграмме я увидел картинку с изображением ворот из камня и наверху надпись «5778».
В этот момент картинка, как будто ожила и в видении Бог повёл за эти ворота. То, что я увидел было потрясающе. Ангелы, которые трудились особым образом, они возносили на небо молитвы; ходатайства, прошения и просто слова сердца, хвалы и поклонения святых, а потом возвращались на землю с ответами. Это были слова откровения записаны на папирусах, елей помазания, ноты нового звука. Все было очень удивительно.
Бог сказал, что этот год будет особенным, это будет началом того, что описано пророком Иоилем 2: 23И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде. 24И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем. 25И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас. 26И до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки. 27 И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я — Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки. 28И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. 29И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.

Я видел, что это действительно время активации и проявления сверхъестественного, Царство Бога будет проявляться через Его святых.
Бог будет призывать сердца людей, не просто люди будут приходить в церковь ради приличия, или ради того, чтобы успокоить свою совесть. Это будет призыв Бога в сердце. Это сверхъестественный призыв, люди будут захвачены Его Славой.

Будьте внимательны к движению Неба, ищите Его Царства, наполняйтесь Святым Духом. Позвольте Богу совершить Новое в Вашей жизни!

Ростислав Ю.